»
14:27
Вручение директору Унечского музея Голик Н.А. звания "Заслуженный работник культуры Российской Федерации".

24 марта, в преддверии Дня работников культуры РФ, во дворце культуры БМЗ г. Брянска состоялось торжественное открытие Года культурного наследия народов России.
Гостями фактически двойного праздника стали работники культуры со всей Брянской области, в т.ч. и унечская делегация в составе заместителя главы администрации Унечского района Свердёлко В.В., начальника Отдела культуры Унечского района Нужнова М.В. и директоров районных учреждений культуры.
Руководители региона поздравили всех, кто посвятил свою жизнь сфере культуры, с профессиональным праздником и поблагодарили их за очень важную миссию, которую они выполняют в духовном обогащении общества, формировании его нравственных ценностей и традиций.
За большой вклад в сохранение и преумножение культурного и исторического наследия России, многолетнюю плодотворную деятельность на благо отечественной культуры директору Унечского краеведческого музея Голик Наталье Александровна были вручены знак и удостоверение почетного звания "Заслуженный работник культуры Российской Федерации".

Просмотров: 197 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: