»
13:30
Подведение итогов Музейной недели

Неделя, посвященная Международному Дню музеев – 2020, подошла к своему завершению, а это значит, пора подвести итоги наших виртуальных «культурно-досуговых» акций.

Огромное спасибо всем, кто оставил свои добрые, теплые отзывы в рамках акции «Музейные мгновения». Мы очень дорожим вашей любовью и вниманием к нашему краеведческому музею и уверяем, что это взаимно. Благодарим всех, кто не остался в стороне и принял участие в наших праздничных онлайн-мероприятиях в рамках акции «Ночь музеев – 2020». Надеемся, что вы вместе с нами восхитились выступлением нашего талантливого земляка, исполнителя авторской песни Сергея Кускова, с большим интересом просмотрели документальные фильмы об Унече, а также с удовольствием окунулись в мир живописи замечательного художника Юрия Ивановича Саханова. По результатам онлайн - бродилок "Я поведу тебя в музей!" победителем стала жительница нашего города Нина Суворова. Именно Нина первой с легкостью ответила на все вопросы нашей викторины. Поздравляем! Свой приз вы сможете забрать в нашем музее сразу после снятия режима самоизоляции.

И, конечно, невозможно не отметить, какой интерес у наших подписчиков вызвал творческий флешмоб «Культура на карантине». Благодарим всех, кто уже к нему присоединился, и обращаемся к остальным – данный флешмоб продолжается, мы по-прежнему ждем ваши работы. А сейчас, предлагаем вашему вниманию самые интересные «культурно-карантинные» творения.

Просмотров: 297 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: