Главная » 2020 » Май » 15

Дорогие друзья! 

 16 мая,  накануне Международного дня музеев,  пройдет давно ставшая уже всенародно любимой всероссийская акция «Ночь музеев». Но в этом году акция пройдет в новом, не совсем привычном для музеев формате — она состоится в виртуальном пространстве. 

Сотрудники Унечского краеведческого музея приготовили для своих виртуальных посетителей и подписчиков музея в социальных сетях большую  программу под названием «Музей дома», часть которой будет посвящена 75-летию Великой Победы.

 Предлагаем вашему вниманию программу нашей «Ночи».

Приятным бонусом «Ночи музеев — 2020» станет то, что все наши выставки и мероприятия будут доступны для просмотра и в дальнейшем , в любое удобное для вас время .

Надеемся, что наши  онлайн-мероприятия заинтересуют виртуальных посетителей  музея, и мы отпразднуем Международный День музея вместе!

До встречи в виртуальном пространстве!

Просмотров: 654 | Добавил: unechamuzey | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (2)

К большому сожалению, картинные галереи и музеи в данное время закрыты для посетителей, но скучать в условиях самоизоляции совсем необязательно! Утолить культурный голод и погрузиться в мир искусства можно и в домашних условиях.
Предлагаем вам присоединиться к творческому челленджу "Культура на карантине". Его задача — повторить любое известное произведение искусства дома, используя подручные средства.
Учитывая, что своеобразный флешмоб проходит по всему миру, приятно отметить, что наши земляки принимают в нем активное участие. Предлагаем вашему вниманию работы потрясающе талантливой Юлии Красовской.
А вам слабо?

Просмотров: 283 | Добавил: unechamuzey | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)