Добро пожаловать в музей!

Один день из своих начавшихся долгожданных каникул ребята из школьного лагеря с. Рюхов решили посвятить поездке в музей. Для них нашими сотрудниками была проведена интересная обзорная экскурсия по всей экспозиции, включая выставочный зал, где сейчас экспонируется выставка «Двойники известных шедевров».

Школьники с интересом осмотрели макет древнерусского замка «Россусь», старинный дуэльный пистолет, коллекцию самоваров и угольных утюгов. В военном зале их вниманием завладели полковая пушка, макеты паровозов, фрагмент крыла самолета, старинный телефон и многое другое.

После осмотра экспонатов с ребятами была проведена конкурсная программа «Знатоки сказок и мультфильмов», где две команды азартно сражались за лучшее знание сказочных героев. В итоге без призов не остался никто.

Посещением музея ребята остались довольны, не переставая щелкали фотоаппаратами, стараясь запечатлеть интересные моменты. Благодарим сотрудников лагеря, организовавших ребятам увлекательную и познавательную поездку.

Просмотров: 165 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0