»
12:07
Теплая встреча

20 февраля совместно с фондом «Защитники Отечества» в музее прошла интерактивная программа для членов семей погибших участников СВО.

В ходе программы директор Голик Наталья Александровна провела экскурсию по выставкам «Мой адрес Советский Союз» и «Герои с вечно русским сердцем». Предметы, представленные на выставке «Мой адрес Советский Союз» окунули присутствующих в теплые воспоминания, ведь большинство из них были в каждой семье.  Многих заинтересовал светильник «Вечер-М», представленный на выставке. Наталья Александровна подробно рассказала об этом уникальном предмете, который был изобретен на Унечском заводе «Тембр».

С помощью интерактивного оборудования гости совершили виртуальное путешествие по миру, познакомившись с достопримечательностями России, а также поучаствовали в интеллектуальной викторине.

Встреча завершилась теплым общением за чашкой чая с блинами.

 

Просмотров: 8 | Добавил: | Теги: СВО День защитника Отечества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: