Акция «Мои сражались за Родину!»

Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены. Но, несмотря на все ограничения и трудности, мы все равно хотим поблагодарить настоящих героев нашей страны – ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость.

В рамках ключевой акции Года памяти и славы «Окна Победы», приуроченной к празднованию Дня Победы, Унечским краеведческим музеем была проведена акция "Мои сражались за Родину!" С 1 по 9 мая жители города размещали изображения своих воевавших близких в окнах своих домов и квартир, а затем присылали фотоотчеты на электронную почту музея. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто поддержал нашу акцию!

С Днем Победы!

Просмотров: 389 | Добавил: | Теги: 9Мая, Победа, 75победа, окнапобеды | Рейтинг: 0.0/0