Весело и с пользой.

14 апреля в гостях у нашего музея побывали учащиеся школы с. Найтоповичи. Для некоторых из ребят это было первое знакомство с залами музея и загадочным музейным миром. Сотрудники музея радушно приняли ребя, провели по всем залам, рассказав об основных событиях, происходивших на территории нашего района, внесших наш край в историю большой России. Ребята с удовольствием и неподдельным интересом слушали экскурсовода, впитывая каждое его слово.
Вторая часть встречи состояла из закрепления полученных знаний. Школьники, разбившись на микрогруппы работали с картами активности посетителей, участвуя в увлекательном исследовании-квесте. С видом заядлых знатоков, они давали четкие ответы на предложенные вопросы и прекрасно ориентировались в пространстве. В конце встречи все признались, что им очень понравилось быть гостями нашего музея, а команда-победитель получила памятные призы.

Просмотров: 151 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0