Главная » 2022 » Апрель » 01

31 марта директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А. приняла участие в областном методическом семинаре для сотрудников государственных и муниципальных музеев Брянской области «Музей в виртуальном пространстве», организованный Брянским областным краеведческим музеем совместно с ГБУ ДПО «Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства».
В ходе семинара шел предметный разговор об использовании мультимедийных технологий при создании экспозиций и выставок, в научной работе и общении с посетителями. Прозвучали интересные выступления сотрудников крупных музеев – Государственного исторического музея (Москва), Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны (Минск), Орловского краеведческого музеев. Своим опытом работы в виртуальном пространстве поделились также музейщики Брянщины.
После обсуждения всех вопросов семинара прошло анкетирование и вручение удостоверений о краткосрочном повышении квалификации.

Просмотров: 158 | Добавил: unechamuzey | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)