Спасибо за концерт

Впервые за два последние года в музее прошел концерт авторской песни. Предлагаем вашему вниманию мнение одной из зрительниц концерта Кузовлевой А.Я.

"10 июня в краеведческом музее состоялся концерт нашего земляка, исполнителя авторской песни Сергея Кускова. За два года пандемии люди соскучились по такому общению с музыкантами, поэтому любители бардовской песни заполнили зал. Отрадно, что пришли послушать песни не только постоянные любители этого вида искусства, но и молодежь.

Программа концерта была тщательно продумана. Звучали философские мысли о ценности жизни, о дружбе и любви, верности, о смысле бытия.

Чувствовалось, что Сергей на новом жизненном этапе ищет «свою колею». Зал чутко реагировал на настроение и песни, аплодисменты были наградой за прекрасное исполнение. Приятно, что в репертуаре Сергея Кускова звучали песни Владимира Высоцкого, которые он мастерски исполнил.

Два часа пролетели, как мгновение.

Спасибо, Сергей, за настроение, за талантливое исполнение авторской песни. Надеемся, что наши встречи еще обязательно будут"

Просмотров: 256 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0