Спасем библиотеку вместе.

Сегодня в Великий православный праздник Благовещение Унечским краеведческим музеем была проведена благотворительная акция «Спасем библиотеку». В прошлом году в д. Песчанке произошло очень неприятное происшествие – сгорела библиотека. Для читающих местных жителей это оказалось настоящей трагедией. Восстановить библиотечные фонды дело не одного дня! Любая помощь в радость! Неравнодушных оказалось достаточно много. Сотрудники и добрые друзья музея также не остались в стороне и собрали немалое количество книг. Литература вся разножанровая – русская и зарубежная классика(проза и поэзия), детская литература, научно-публицистическая, детективы и т.д. Все книги (более 350 книг) были переданы Центральной библиотеке для передачи в Песчанку.

Просмотров: 163 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0