»
12:04
Открытие выставки «Пусть не будет войны никогда «

28 апреля в Унечском краеведческом музее состоялось открытие новой выставки. "Пусть не будет войны никогда" - так назвали эту выставку сами организаторы – учащиеся Детской художественной школы им. Ю.Саханова.

В зале собралось большое количество людей. Это и сами авторы выставки и их преподаватели, их родители и просто случайные гости музея. Но самыми почетными гостями были очевидцы тех событий - малолетние узники фашистских лагерей в лице Корховой Л.П., Утеневой О.О., Голик Е.Е.

В ходе презентации звучали стихи и песни о войне в исполнении участников преподавателей и учащихся Детской школы искусств. А танцы хореографического коллектива этой же школы создавали настроение предстоящего праздника Великой Победы. Многих тронуло до слез стихотворение о войне преподавателя ДХШ Е.М. Опариной, прочитанное самим автором.

Тема Великой Отечественной войны актуальна и по сей день. Знать и помнить о тех горестных событиях важно каждому человеку. Ведь мирное небо над головой – главное условие существования каждого человека на нашей планете.

 

Просмотров: 315 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: