Скорбим и помним...

Ушла из жизни бывшая малолетняя узница фашистских концлагерей, большой и верный друг Унечского краеведческого музея Мельникова Людмила Федоровна.
Это была большая патриотка нашей страны, человек с активной гражданской позицией, светлая и добрая женщина. Она часто бывала в музее на разных мероприятиях и встречах, рассказывала детям о своём тяжелом детстве, об ужасах фашизма, о необходимости сохранения мира. Её искренние и простые слова доходили до самого сердца ребят.И такие встречи были очень важны для воспитания нашей молодежи.
Унечский краеведческий музей глубоко скорбит об уходе Людмилы Федоровны из жизни и выражает искренние соболезнования её родным и близким.

Просмотров: 182 | Добавил: | Теги: Унечский музей, Мельникова Л.Ф., малолетние узники | Рейтинг: 0.0/0