Новый взгляд на привычные места

31 мая для членов унечского отделения ВОС была проведена пешеходная экскурсия «По улицам нашего города».

Для многих из них это уникальная возможность познакомиться поближе с окрестностями Унечи, её историей и удивительными фактами из жизни замечательных людей, прославивших наш край.

Вместе с ними мы посетили одни из самых важных достопримечательностей и архитектурных объектов Унечи, прошлись по тенистым аллеям города, хранящих в своей прохладе много удивительных историй.

Экскурсанты сами охотно делились своими воспоминаниями и воспоминаниями своих родителей, что представляет для нашего музея большую ценность. Многое из их рассказов станет дополнением для будущих экскурсий.

Нужно отметить, что общество под чутким руководством Трифоновой Е.А. ведет большую работу по патриотическому воспитанию и пропаганде сохранения культурного наследия среди своих подопечных. А учитывая то, что среди них есть и дети – это неоценимый вклад о развитие будущего поколения нашего государства.

Просмотров: 122 | Добавил: | Теги: унеча, Музей | Рейтинг: 0.0/0