Нам года – не беда!

В рамках декады ко Дню пожилого человека 7 октября в Унечском музее было проведено мероприятие.
В этот солнечный осенний день музей собрал своих давних друзей, чтобы поздравить их с праздником.. Отзывчивых, мудрых людей, прекрасных специалистов своего дела, находящихся на заслуженном отдыхе. Сейчас они – члена Центра дневного пребывания пенсионеров. Специально для них была подготовлена и проведена развлекательная программа «Нам года – не беда!». В ней участники смогли посоревноваться в музыкальных способностях, актерском мастерстве, стихотворном жанре. Каждый проявил себя в этих жанрах по-разному, а для некоторых из них стали настоящим открытием талантов давно знакомых людей. Мероприятие прошло на одном дыхании, подарив массу положительных эмоций всем участникам» .
И совсем неважно, сколько лет в паспорте. Важно, сколько лет в душе!

Просмотров: 583 | Добавил: | Теги: НЕЧА, Музей | Рейтинг: 0.0/0