Главная » 2021 » Октябрь » 20

Дорогие друзья, хочу поделиться своими эмоциями от посещения одного удивительного и  необычного мероприятия, которое состоялось в нашем городе.

18 октября на базе центра дневного пребывания пенсионеров «Сударушка» состоялось шоу «Модный приговор 60+»! Мне посчастливилось там присутствовать в качестве приглашенного эксперта-судьи. Участники проекта – четыре прекрасные женщины, которые в течении этого мероприятия должны были перевоплотиться полностью. В программе было заявлено 2 образа – пляжный и вечерний. Нет, не пугайтесь, обнажаться там никто не стал, каждый из них представил свой удивительный, запоминающийся ансамбль. Эти наряды участницы подбирали сами дома и каждый был по-своему хорош. Выбрать, какой из них лучше было просто невозможно!

После дефиле и показа пляжных образов, конкурсантки отправились в руки опытных стилистов, которые колдовали над ними долго и тщательно. В это время зрители весело, позитивно проводили время за песнями и конкурсами, предвкушая, что же будет впереди!

Ведущая шоу Пащенко Елена Николаевна умеет держать публику, поэтому время перевоплощения пролетело незаметно. И вот, наконец, наступил этот момент! Под гром аплодисментов, прямо по звездной ковровой дорожке, одна за другой вышли участницы! На секунду все оторопели! Такого не может быть! Участниц подменили! Эти моложе лет на двадцать! Но нет, все по-честному. Стилисты (сотрудники центра) сделали моделям профессиональный макияж, вечерние прически, одели на них невероятно красивые вечерние платья, туфли на каблуках… И вот уже смотрят на тебя из зеркала совсем другие женщины. Внимательно и критично разглядывая себя ( они до этого момента не видели себя), женщины расцветали в улыбке.

Как же приятно наблюдать за радостью других людей! Пусть это даже радость от красивого отражения!

Всем участницам были вручены дипломы, а присутствующие кавалеры подарили цветы.

Посовещавшись судьи единогласно постановили:«Модному приговору – быть!»

Просмотров: 213 | Добавил: unechamuzey | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)