Живет Победа в поколеньях

Приближается День Победы, город преображается, учреждения культуры готовят для жителей и гостей города тематические мероприятия. Вот и наш музей подготовил для вас выставку живописи и декоративно-прикладного искусства «Живет Победа в поколеньях», посвященную 76-ой годовщине Великой Победы. Вы сможете вживую познакомиться с живописными работами художников-земляков: Косовцева Владимира Михайловича, Семенькова Петра Яковлевича, Шило Светланы, Шило Валентины Николаевны, Цыганаш Ольги Юрьевны, Соломахиной Веры Даниловны, Опариной Елены Михайловны, Мысливченко Александра Леонидовича, Мысливченко Станислава Леонидовича, Мысливченко Сергея Александровича, Новиковой Ирины Николаевны, Демиденко Сергея Анатольевича.

Все работы, представленные на нашей выставке, прямо или косвенно посвящены Великой Отечественной войне. На полотнах отражены солдатские будни и мирная жизнь, изображены портреты ветеранов ВОв и лица земляков. И даже авторские куклы живо передают образы военного времени.

Ждем Вас!

Просмотров: 206 | Добавил: | Теги: Победа, Выставка, Музей, унеча, Живопись | Рейтинг: 0.0/0