Защитники Родины

18 февраля в военном зале Унечского краеведческого музея для учащихся 2 класса сш №3 была проведена развлекательная интерактивная программа "Защитники Родины", приуроченная к приближающемуся празднику - Дню Защитника Отечества.
Школьники увлеченно рассматривали фронтовые письма наших земляков и узнали, какие испытания пришлось пережить нашему городу в тяжелые военные годы.
Второклассники с большим азартом выполняли конкурсные задания на военную тему, складывали патриотические пословицы, играли в тематические игры.
В конце мероприятия ребята перешли в выставочный зал, где им была предоставлена возможность познакомиться с интереснейшей выставкой народного мастера России Т.И. Королевой и сделать фотографии на память.

Ee7guQuZxKs.jpg © unotkult.iMGSRC.RU

HbjtdJ0GX6Q.jpg © unotkult.iMGSRC.RU