"Загадочные экспонаты"

Дорогие друзья! Давайте отвлечемся от мыслей о вирусе и порассуждаем!
Представляем вашему вниманию новую рубрику - «Загадочные экспонаты»
Часто в музейных документах описания экспонатов звучат как загадки. Постарайтесь их отгадать и определить, для чего предназначены эти предметы?
Условия просты:
1. Мы выкладываем пост с описанием предмета, находящегося в экспозиции нашего музея.
2. Вы угадываете, что мы загадали, его назначение, и пишете свои варианты ответа в комментарии под этим постом.
3.Самый активный участник становится победителем, который после снятия карантина сможет прийти в наш музей и забрать выигранный приз
Начинаем?
Загадка №1:

Экспонат ручной работы. Выполнен из цельного куска дерева темно-коричневого цвета. С одной стороны прикреплен крючок из металлической проволоки. Период создания предмета - сер.20 века. Размер - 58 см.
В качестве подсказки прикладываем фотографию описываемого предмета. Ждем ваши варианты ответов в комментарии. Желаем удачи!

Просмотров: 327 | Добавил: | Теги: унеча, Музей, загадка | Рейтинг: 0.0/0