Главная » 2020 » Апрель » 29

Уже совсем скоро мы будем отмечать великую дату - День Победы.
Предлагаем вам, жителям Унечи, принять участие в акции "Мои сражались за Родину!", которая будет проходить с 1 по 9 мая.
У каждого из нас есть родственник, принимавший участие в военных действиях во время Великой Отечественной войны. Чтобы присоединиться к акции, необходимо поместить изображения своих воевавших близких в окнах ваших домов, квартир или учреждений. Далее, можно сфотографировать результат и прислать на нашу почту un.muz@mail.ru для того, чтобы 9 мая в опубликованном на сайте музея и его группах в социальных сетях итоговом видеоролике вы увидели своего родственника.
Очень важно сохранить историческую память о подвигах наших дедов и прадедов, а участие в акции в очередной раз позволяет нам почтить память героев войны.

Просмотров: 533 | Добавил: unechamuzey | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)