Снежный десант в музее

Со «Снежным десантом» Унечский краеведческий отряд встречается не впервые. Каждый сезон  бойцы брянских студенческих отрядов отправляются в районы области на помощь нуждающимся, помогают пенсионерам, чистят снег в общественных местах, на памятниках , приводят в порядок воинские захоронения. И каждый раз, приезжая в наш город они приходят в наш музей за новыми знаниями, за новыми впечатлениями. А мы всегда готовы их впечатлять на новые проекты и открытия! Так вчера, 31 января, у нас в гостях побывала команда студентов РАНХиГСа (г. Брянск) в сопровождении ведущего эксперта по делам молодежи Е.С. Кошко. Поприветствовать ребят пришел и глава района М.А. Шатоба. У ребят целых три дня работы в Унече! Нужно многое успеть! Нельзя медлить ни минуты!
Вопрос «зачем нужно участвовать в таких акциях» для них, конечно, риторический. Как говорят сами ребята, ими движет желание бескорыстно помогать всем, чем можно. Хочется вдохновлять и заряжать других людей своей энергией.

Просмотров: 67 | Добавил: | Теги: снежный десант | Рейтинг: 0.0/0