Главная » 2024 » Февраль » 22

Так уж повелось в нашем музее, что накануне всех значимых праздников нашего государства к нам в гости приходят члены клуба дневного пребывания пенсионеров. На этот раз они пришли к нам с целью проверить свою эрудицию, ну и просто весело провести время в хорошей компании. Да и повод соответствующий – ведь накануне День защитников Отечества. А это значит, нужно поздравить мужчин своего клуба с праздником.

С большим удовольствием (впрочем, как и всегда) наши участники отгадывали слова полюбившейся им викторины, крутили барабан, участвовали в творческих заданиях и многое другое. Несомненно, если уж развлекаться на заслуженном отдыхе – то только так!

Просмотров: 92 | Добавил: unechamuzey | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

22 февраля, в самый канун Дня защитника Отечества, для учащихся 2-в класса школы №3 (кл.руководитель Гуенкова Н.П.) была проведена веселая интерактивная программа «Один день из жизни солдата».
Будущие солдаты, защитники Родины, соревновались в смекалке и находчивости, ловкости и сообразительности. А девочки-болельщицы поддерживали их аплодисментами и частушками.
Несмотря на то, что по количеству баллов победила команда «Богатыри», все участники программы остались довольны. Ведь они получили заряд бодрости, новые знания и умения, а в конце игры ещё и подарки и поздравления от девочек-одноклассниц.

Просмотров: 83 | Добавил: unechamuzey | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

Накануне Дня Защитника Отечества, 22 февраля, воспитанники группы №6 детского сада "Рябинушка" (воспитатель Прудникова Л.В.) пришли в краеведческий музей принять участие в конкурсной программе "Жить - Родине служить!"
С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех конкурсных заданий.
Сегодня ребята соревновались в ловкости, меткости, сообразительности и проявляли навыки работы в команде, а поддерживали их болельщицы.
За правильные ответы команды получали баллы - карандаши.
По итогам соревнований победила дружба!

Просмотров: 80 | Добавил: unechamuzey | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)