»
12:09
Семейная палитра

17 апреля делегация Унечского района в составе начальника отдела культуры Нужновой М.В., директора Унечского краеведческого музея Голик Н.А.и хранителя музейных предметов Федорищенко Е.А. приняла участие в открытии выставки живописи "Палитра семьи Решетневых" , проходившей в Брянском краеведческом музее.
На выставке представлены работы основателя династии - заслуженного художника России, члена Союза художников России Решетнева Михаила Сергеевича, художника-реставратора, члена Союза художников России Решетневой Юлии Михайловны и художника, члена молодежного союза художников Решетнева Александра Михайловича.
Выставка приурочена не только к Году семьи, но и к юбилею старшего Решетнева, которого с Унечской землёй связывают очень долгие профессиональные и дружеские нити.
Марина Викторовна и Наталья Александровна отметили, что Михаил Сергеевич - это настоящее явление в культурной жизни Брянщины, гордость края, поблагодарили художника и его дочь за многолетнее сотрудничество, помощь в проведении международных пленэров и организацию персональных выставок в Унече.

Просмотров: 90 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: