Главная » 2024 » Апрель » 03

1 апреля директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А. вместе с бывшим директором картинной галереи Шкляровой Н.Г. приняли участие в презентации выставки «Овстуг – край вдохновенья», которая открылась в детской школе искусств г. Клинцы. Авторами выставки стали известный брянский живописец, заслуженный художник РФ Михаил Решетнев и акварелист Владимир Приходько.
С Михаилом Решетнёвым Унечский музей связывают долгие годы сотрудничества и дружбы. Он постоянный участник всех международных пленэров, которые были организованы в Унечском районе, многократный организатор выставок живописи брянских художников и своих персональных выставок. Его картины давно стали неотъемлемой частью экспозиционных залов Унечского музея.
Наталья Александровна поблагодарила Михаила Сергеевича за партнерство и помощь, поздравила жителей Клинцов со знакомством с прекрасными художниками и пожелала авторам дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 155 | Добавил: unechamuzey | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, с 6 апреля Унечский краеведческий музей начинает новую программу - уже в эту субботу в 12:00 состоится сборная экскурсия!
Сборная экскурсия - это когда в назначенное время приходят ВСЕ желающие и для них проводится обзорная экскурсия по фиксированной цене.
В ходе экскурсии по четырем экспозиционным залам вы услышите о самых интересных страницах истории Унечского района.

Стоимость входных билетов:
взрослый - 100 руб.
детский - 50 руб.
пенсионеры, студенты - 70 руб

Билеты по Пушкинской карте можно приобрести на сайте: https://vmuzey.com/event/obzornaya-ekskursiya-po-muzeyu-31
Справки по телефону 2-12-38
Приходите всей семьёй в музей!

Просмотров: 112 | Добавил: unechamuzey | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)