Общественное признание

27 февраля директору муниципального учреждения культуры «Унечский краеведческий музей», Заслуженному работнику культуры Российской Федерации Наталье Голик был вручен диплом и подарок лауреата конкурса «Общественное признание» в номинации «Мир прекрасен».
Конкурс проводился Общественной палатой Брянской области в течение 2023г. Его итоги были подведены в конце года, а вручение наград победителям прошло на пленарном заседании региональной Общественной палаты с участием главы региона Александра Богомаза, спикера Брянской областной Думы Валентина Суббота, главного федерального инспектора по Брянской области Андрея Дьячука, члена Общественной палаты Российской Федерации Лидии Ермаковой, заместителей губернатора, руководителей органов исполнительной власти.

Просмотров: 75 | Добавил: | Теги: Общественная палата Брянской област, общественное признание, Голик Н.А. | Рейтинг: 0.0/0