»
15:53
Необычный концерт в музее

Не так часто нам предоставляется возможность вживую услышать балалайку, да ещё в руках виртуоза. А вот некоторым гостям Унечского краеведческого музея это удалось. 

13 августа в выставочном зале музея с успехом прошел концерт питерского балалаечника, лауреата международных конкурсов Михаила Романычева.
Михаил – известный в своих кругах музыкант, выступавший в концертных залах России, Шотландии, Италии, Австрии и Франции, дававший мастер-классы по игре на балалайке в Китае и Дании.
В концерте в исполнении Михаила прозвучали обработки знакомых с детства народных песен и романсов, а также вариации на тему каприса Паганини.
Виртуозная игра балалаечника была принята зрителями с восторгом и бурными аплодисментами, а его рассказ об авторах исполняемых им произведений также был очень интересным.
Надеемся, что наше сотрудничество с талантливым музыкантом продолжится, и унечские зрители ещё не раз смогут услышать великолепную игру Михаила.

Просмотров: 195 | Добавил: | Теги: Михаил Романычев, Унечский музей, год культурного наследия, балалаечник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: