Международный субботник

Сегодня волонтеры Унечского краеведческого музея приняли участие в Международном субботнике.

В рамках акции «Международный субботник», а также в ходе реализации музейного волонтерского проекта «Пять добрых дел для моей малой Родины», ребята из школы №3 организовали уборку и возложение цветов на могилу юного подпольщика Ж. Мосина.

Вовлечение молодежи в мероприятия по сохранению исторической памяти – важный аспект в работе волонтерского движения. А посильная помощь в благоустройство памятных мест и вои нских захоронений, является одним из приоритетных направлений работы в плане патриотического воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 158 | Добавил: | Теги: #Международныйсубботник #ВеснаПобед | Рейтинг: 0.0/0