Главная » 2022 » Май » 15

Вот и прошла самая длинная ночь для работников и посетителей музея – «Ночь музеев-2022». В этом году, совсем не случайно, главной темой ночи была выбрана петровская эпоха, ведь в июне вся Россия будет отмечать 350 лет со дня рождения Петра I.
В ходе образовательно-развлекательной программы зрители смогли узнать интересные факты и мифы о Петре I, проявить смекалку и всю полноту своих знаний, отвечая на каверзные вопросы, перенестись в XVIII век, танцуя менуэт под звуки классических мелодий.
Яркие эмоции вызвали у зрителей театрализованные представления, объединенные цитатой «То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник».
Спасибо всем, кто не испугался погодных условий и посетил этот прекрасный вечер.
Подробнее о прошедшем мероприятии в наших следующих публикациях.

Просмотров: 163 | Добавил: unechamuzey | Дата: 15.05.2022 | Комментарии (0)