Международный конкурс видеороликов «Раритеты Великой Победы»

Музеем Победы дан старт Международному конкурсу видеороликов «Раритеты Великой Победы», приуроченному к 76-летию окончания Второй мировой войны.

Конкурс проводится в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда при поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ» и Онлайн ТВ Музея Победы.

Целью конкурса является сохранение и популяризация музейных коллекций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Унечский краеведческий музей принял участие в конкурсе с работой "Любовь и верность в фронтовой переписке".

Участие могут принять музеи, расположенные на территории всего мира.

Конкурс проводится в четыре этапа:

• 1 этап «Прием работ» − с 5 мая по 5 августа 2021 года;
  • 2 этап «Онлайн-голосование» на официальном сайте Музея Победы − с 3 сентября по 15 октября 2021 года;
  • 3 этап «Подведение итогов. Объявление победителей» − 20 октября 2021 года.
  • 4 этап «Торжественное награждение» − торжественную церемонию награждения победителей планируется провести в рамках работы Санкт-Петербургского международного культурного форума (г. Санкт-Петербург, ноябрь 2021 года).

С подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/mezhdunarodnyy-konkurs-videorolikov-raritety-velikoy-pobedy/

Е-mail для связи с организаторами: expert@cmvov.ru, телефон: +7 (499) 449-81-17, +7 (499) 449-81-59.

Просмотров: 155 | Добавил: | Теги: унеча, Территория Победы, карасев, Музей Победы, фронтовые письма, Раритеты Великой Победы | Рейтинг: 0.0/0