Юбилейные награды

Юбилей музея – это всегда повод подвести какие-то промежуточные итоги деятельности учреждения, приятная возможность услышать в свой адрес добрые слова и отметить достойных сотрудников.
   В рамках научно-практической конференции «Наш край в истории Отчества», посвященной 35-летию Унечского краеведческого музея, Председатель Общественной палаты Брянской области, советник губернатора Брянской области, Почетный гражданин Унечского района Родоманов В.Ф. вручил директору музея Голик Наталье Александровне за большой вклад в сохранение культурного наследия и реализацию социально-значимых инициатив Почетную грамоту Общественной палаты Брянской области.
   А председатель президиума Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Конов С. А. за активную работу по сохранению памяти о добровольцах 10-го гвардейского Уральского добровольческого танкового корпуса наградил директора музея Голик Н.А. памятной медалью «За добровольческую деятельность». Такие же медали были вручены на конференции заместителю главы администрации Унечского района Сверделко В.В. и начальнику Отдела культуры Нужновой М.В.
#Нам35 #УнечскийМузей #юбилей #конференция

Просмотров: 139 | Добавил: | Теги: Нам35! Унеча музей юбилей конференц | Рейтинг: 0.0/0