Итоговое "Поле чудес"

25 мая на последнее итоговое занятие в этом учебном году в музей пришли учащиеся 3-В класса школы №3. К сожалению, не все занятия в рамках их музейно-педагогической программы «В гостях у бабушки Насти» состоялись. Помешала пандемия и связанные с ней ограничения. Но те музейные уроки, которые ребята посетили, они запомнили очень хорошо. И это доказали их быстрые и верные ответы на все вопросы и задания музейного педагога во время интеллектуальной викторины  «Поле чудес» на тему «Путешествие в родную старину». Ребята вспомнили, как называются старинные элементы одежды, снова поговорили о свадебных традициях русского народа, обсудили русские игры и конечно получили за свои правильные ответы приятные подарочки.

Просмотров: 200 | Добавил: | Теги: викторина, Унечский музей, музейная педагогика | Рейтинг: 0.0/0