Интеллектуалы – вперед!

26 января Унечский краеведческий музей посетители участники центра дневного пребывания пенсионеров. Это их первое музейное занятие в новом году. И по запросам самих же участников, открывает новый учебный год викторина «Поле чудес», которая горячо полюбилась всем без исключения.

Загадки, ребусы, шарады, задания на смекалку и эрудицию – все это музейная викторина. Здесь мы и песни споем, и анекдот расскажем, и басни вспомним. Да, и проверим эрудицию игроков!

Сколько эмоций вызывает эта игра! Здесь волнение и азарт, собранность и конкуренция… И вот он – долгожданный победитель! Уже держит в руках памятный подарок! Каждый участник игры получил приз, что еще больше убедило игроков – «…нужно чаще встречаться»!

А мы и не против, всегда ждем их, как самых дорогих гостей!

Просмотров: 152 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0