Эрудит-викторина в музее

19 ноября посетители центра дневного пребывания и реабилитации пенсионеров снова побывали в  Унечском краеведческом музее. Для них была проведена эрудит-викторина «Этот замечательный мир». В игре приняли участие самые любознательные и активные. Вопросы содержали информацию на разнообразные темы - об истории государства и религии, о необычных фактах происхождения некоторых слов, о том, как появились и откуда пришли многие элементы одежды и другое. Участники игры с юношеским азартом соревновались в блиц-опросе отборочного тура, пытаясь опередить в своих ответах соперников, с нетерпением ждали начала и следующего этапа игры. С детской непосредственностью радовались каждой открытой букве и поддерживали своих товарищей, ответивших неправильно. В ходе викторины участники пели песни, читали басни и даже рассказывали анекдоты. В целом мероприятие прошло позитивно, весело и на одном дыхании. Мы с нетерпением ждем новых встреч с ними!

Просмотров: 241 | Добавил: | Теги: #КультураБрянщины, #КультураРФ | Рейтинг: 0.0/0