Главная » 2020 » Ноябрь » 19

17 ноября гостями музея стали удивительные люди – посетители автономной некоммерческой организации  «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» из города Новозыбков. Они приехали в наш музей в рамках социального проекта «К вам едет бабушка!», поддержанного Президентским грантом.

Работать с такими людьми – это настоящий праздник для музейщиков: внимательно слушают и слышат, задают множество вопросов, активно обсуждают, мастерят и переодеваются, реагируют и восхищаются, и даже сами дарят подарки! Назвать этих людей пожилыми просто не поворачивается язык, это настоящие жизнелюбы и оптимисты! А их организаторы и руководители Центра- талантливые, креативные и очень современно мыслящие люди!

Мы провели для гостей экскурсию и мастер-класс и получили взаимное удовольствие от общения.

Спасибо большое за внимание к нашему музею и историко-культурному наследию Унечского района!   Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Предлагаем вам познакомиться с впечатлениями гостей от поездки в Унечу http://news.rf-vmeste.ru/perestupi-porog-v-muzee-zalov-i-kazhetsya-kak-budto-vremya-vspyat 

Просмотров: 241 | Добавил: unechamuzey | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)