Благодарность за участие в мемориальных мероприятиях

Сотни культурных, образовательных и мемориальных событий памяти жертв Холокоста, прошедшие в 85 регионах России. Таков результат ежегодной — десятой по счету — «Недели памяти», проведенной в этом году с 15 по 31 января. Не остался в стороне от этих мероприятий и Унечский краеведческий музей.

Директор музея Голик Наталья Александровна, давно работающая по теме Холокоста, подготовила в рамках «Недели памяти» развернутую статью по теме для «Унечской газеты», опубликовала ряд постов на музейных страницах в соцсетях и провела несколько мероприятий для школьников разных возрастов.

За активную работу по организации и проведению мемориальных мероприятий ей была вручена Благодарность научно-просветительского Центра «Холокост».

Просмотров: 63 | Добавил: | Теги: Неделя памяти-2024, Холокост, Голик Н.А. | Рейтинг: 0.0/0