»
10:15
Бессмертный полк

В этом году вновь состоится традиционное шествие Бессмертного полка — мы все в едином порыве с портретами своих героических предков, победивших в Великой Отечественной войне, выйдем на улицы и площади российских городов, сел и деревень — от больших столичных центров до самых маленьких населенных пунктов, чтобы почтить память победителей, разгромивших нацизм.

Каждый из вас может стать участником шествия, встав в строй Бессмертного полка с портретом своего героя — участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, врача, узника концлагерей, словом, того, кто боролся за Великую Победу.

Подготовить портреты родственников для шествия можно через специальную форму на сайте «Бессмертного полка» https://www.moypolk.ru/ .

Для тех, кто по каким-либо причинам не смогут пройти с портретом своего героя по улице города, сохранился онлайн-формат «Бессмертного полка», запущенный во время пандемии.

Мы в свою очередь хотим разместить на нашем сайте фотографии родственников сотрудников музея, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны.

 

Просмотров: 221 | Добавил: | Теги: День Победы, Бессмертный полк, унеча, 9 Мая, Музей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: