»
14:22
Бардовский концерт в музее

13 апреля в Унечском краеведческом музее прошёл концерт авторской песни «Неизбежность весны», представленный исполнительским дуэтом из Москвы — Ульяной Григорьевой и Дмитрием Беляковым.
Являясь, казалось бы, полными противоположностями (Дмитрий — коренной москвич, работает бизнес-аналитиком в сфере IT; Ульяна — родом из Краснодара, её сфера деятельности — fashion-индустрия), они образуют настолько гармоничный дуэт, что слияние тембров двух голосов в обрамлении гитары Дмитрия зрителя буквально завораживает.
Красивые лиричные мелодии, глубокие стихи, тонкий юмор, проникновенные интонации, искренняя интеллигентная подача и при этом совершенно естественное поведение дуэта на сцене создаёт ощущение, что вы пришли в гости к друзьям.
Очень порадовал выбор репертуара: все песни органичны самим исполнителям, и для слушателя общение с такими артистами — истинное удовольствие.
В программе звучали песни классиков авторской песни и молодых авторов: С.Никитина, Ю.Визбора, Ю.Кима, Ю.Кукина, А.Дольского, В.Берковского, М.Щербакова, А.Иващенко, И.Богушевской, А.Медведенко, В.Музыкантова, М.Смоловой, Н.Тарвердян, В.Попова.
Надеемся услышать московский дуэт в будущих сезонах!

Просмотров: 125 | Добавил: | Теги: Барды, концерт в музее, Авторская песня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: