Унеча встречала гостей

Унеча всегда привлекает туристов своим гостеприимством и радушием. Так в прошлые выходные наш город снова посетила экскурсионная группа из г. Брянска ( руководитель группы А.И.Тимко ). Для них сотрудниками Унечского краеведческого музея была разработана программа, состоящая из автобусной экскурсии по городу и знакомства с основными достопримечательностями нашей Унечи и экскурсии по музею. А также экскурсанты посетили один из храмов нашего района – храм Успения Пресвятой Богородицы в с. Найтоповичи и святой источник в с. Рассуха, где некоторые желающие окунулись в купели. Несмотря на  обширную программу, туристам очень понравилась программа и они заверили, что будут рекомендовать ее всем знакомым.

Просмотров: 173 | Добавил: | Теги: Унеча туризм музей | Рейтинг: 0.0/0