Сохраняем семейные традиции

2 февраля в Унечском краеведческом музее для первоклассников школы № 5 (кл. рук. Мисникова М. А.) проведено интерактивное занятие "Таинственный сундучок. Сохраняем семейные традиции". Мероприятие прошло в рамках недели «Семья – это мы!», посвященной открытию Года семьи в Брянской области.
Сегодня наши музейные гости перенеслись на "машине времени" в 19 век и познакомились с самыми интересными предметами крестьянского быта. Узнали, как жили женщины и мужчины того времени, какая у них была одежда, посуда, обувь и т.д.
С увлечением ребята слушали музейного педагога, размышляли и задавали интересующие вопросы.
Школьники остались очень довольны занятием и уходили из музея впечатлёнными и наполненными новыми интересными знаниями.
#ГодСемьи2024 #семейныетрадиции

Просмотров: 75 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0