Самые преданные посетители.

Музей продолжает работу с центром дневного пребывания пенсионеров.

Несомненно, для сотрудников музея это самые любимые и почетные посетители. Долгие годы нас с ними связывают добрые доверительные отношения. Приятно наблюдать, что коллектив центра ежегодно пополняется. И это несомненная заслуга руководителя их клуба Пащенко Е.Н.

Люди старшего возраста, как никто другой заинтересованы в культурном досуге и нуждаются в поддержке, внимании и духовной подпитке. И наш музей может им это предоставить в избытке.

Сегодня наши гости пришли в обновленном составе, поэтому  ознакомительная экскурсия – самое подходящее для этого случая мероприятие. Она позволила погрузиться в атмосферу исторических событий прошлых лет, познакомиться с новой художественной выставкой, посвященной 100-летию Ю.И. Саханова (для многих это было особенно приятно, так как они были знакомы с ним лично).

Наши экскурсанты познакомились с историей становления города и края в целом, прикоснулись ко всему, что создано трудом человека для сохранения лучших страниц истории района.

В заключительной части встречи обсудили план дальнейшей работы с учетом личных интересов и предпочтений участников.

Просмотров: 122 | Добавил: | Теги: работа с пенсионерами | Рейтинг: 0.0/0