Главная » 2022 » Ноябрь » 23

18 ноября на базе Унечского краеведческого музея прошел круглый стол  на тему "Проблемные аспекты ведения бизнеса в регионе. Меры государственной поддержки", организованный "Центром оказания услуг «Мой бизнес», в котором приняли участие предприниматели и самозанятые жители Унечского,  Суражского  и  Мглинского районов.
С докладами выступили эксперты и специалисты профильных структур в области поддержки малого и среднего бизнеса, представители УФНС России по Брянской области, Брянского УФАС.
Основной целью мероприятия являлось информирование предпринимателей Брянской области о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в  рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», информирование об изменении законодательства в области ведения предпринимательской деятельности, а также обсуждение  проблем и препятствий возникающих у бизнесменов Брянской области.

Просмотров: 153 | Добавил: unechamuzey | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)