Новогодняя выставка в музее.

Сейчас модно украшать новогодние ели в определенном цвете и стиле. Обилие елочных украшение на прилавках магазинов никого не оставляет равнодушным. Но многие еще помнят, как вместе с мамой стояли в огромной очереди в «Универмаг» за блестящими стеклянными шарами из тончайшего стекла. Как с витрин на них смотрели Деды Морозы из папье-маше и ваты. Еще живы в памяти прекраснейшее чувство радости и ожидания новогоднего чуда.

Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого человека ассоциируется с чем-то своим, собственным. В каждой семье есть свои традиции, которые передаются из поколения в поколение. Где-то в пыльных ящиках на антресолях хранятся старые стеклянные игрушки, так любимые в детстве.

Окунуться в воспоминания, погрузиться в атмосферу Нового года предлагаем вам в выставочном зале Унечского музея, где открылась выставка елочных ретро-игрушек и новогодних открыток «Елка пахнет мандаринами». Ждем вас!

Просмотров: 182 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0