Хорошие работники всегда на субботнике!

Сегодня, на Всероссийский субботник дружно вышел коллектив Унечского краеведческого музея.
Что может быть лучше, чем в тёплый апрельский денёк выйти дружным коллективом для того, чтобы навести порядок, добавить красоты для нашего любимого города! Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, весь коллектив вышел на улицу  для того, чтобы привести в порядок прилегающую территорию музея и помочь своим соседям – кинотеатру «Мир».
Дружно разобрав рабочий инвентарь: лопаты, мётлы, грабли, кисточки и краски принялись за работу. Окультурили клумбы возле кинотеатра, посадили цветы, которые будут радовать прохожих своим видом и благоуханием, покрасили бордюры… Как сразу посвежел город! Стал более нарядный, праздничный! Затем переместились к зданию музея, подмели, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, покрасили подступы и бордюры, вымыли окна, порыхлили клумбы, не обделили внимание и огромный пень, ставший теперь арт-объектом нашего города (это то, что осталось от старой липы – ровесницы нашего города).

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия!

Просмотров: 85 | Добавил: | Теги: субботник | Рейтинг: 0.0/0