Экскурсия для вагонников

5 апреля гостями Унечского краеведческого музея стали руководители предприятий холдинга «Новая вагоноремонтная компания» из разных городов России – Москвы, Курска, Вязьмы, Узловой Тульской области, Старого Оскола Белгородской области, Лиски Воронежской области, Мичуринска Тамбовской области. Организовал поход в музей для своих коллег из Дивизиона Центр холдинга начальник вагоноремонтного депо Унеча Перистый Александр Юрьевич.
Директор музея Голик Наталья Александровна провела для гостей обзорную экскурсию по всем музейным залам, обратив особое внимание на историю железнодорожной станции Унеча.

Просмотров: 229 | Добавил: | Теги: Голик Н.А., НВРК, вагонное депо, экскурсия в музее | Рейтинг: 0.0/0