Главная » 2021 » Сентябрь » 07

На днях началось online-голосование за самый интересный видеоролик Международного конкурса «Раритеты Великой Победы»!
Конкурс приурочен к 76-летию окончания Второй мировой войны и проводится в рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда при поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ» и Онлайн ТВ Музея Победы.
Целью конкурса является сохранение и популяризация музейных коллекций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн.
За время проведения конкурса в Музей Победы поступило 405 видеороликов с рассказами об экспонатах, связанных с событиями военной истории середины XX века из более чем 300 музеев России, Беларуси и Донецкой Народной Республики.
Унечский краеведческий музей тоже принял участие в этом конкурсе. Лектор-экскурсовод музея Арещенко Т.Н. и хранитель музейных предметов Федорищенко Е.А. представили свою работу, посвященную фронтовой переписке нашего земляка Карасева Л.А. с женой Анной Васильевной.
Сейчас идет онлайн-голосование за ролики. Подведение итогов и объявление победителей состоится 20 октября 2021 года.
Приглашаем вас принять участие в online-голосовании и просим проголосовать за видеоролик Унечского краеведческого музея по ссылке:https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/mezhdunarodnyy-konkurs-videorolikov-raritety-velikoy-pobedy/detail.php?w=raritety-20-90a4bdfca789&id=100246
 

Просмотров: 165 | Добавил: unechamuzey | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)