Завершение выставки "Но сердце верит в чудеса"

Сегодня выставка Народного мастера России Королёвой Т.И. «Но сердце верит в чудеса» в последний раз приняла своих посетителей. Выставка работала  в Унечском краеведческом музее в течение месяца. И за это время её посетителями стали сотни люди разных возрастов: от детсадовцев и школьников до пенсионеров, разных профессий и увлечений, жители Унечского района и гости нашего  города из Москвы, Смоленска, Брянска, Погара, Суража и др. Но у всех без исключения представленная экспозиция вызвала глубокий интерес, эстетическое наслаждение и гордость за мастерство и талант её автора.

Отдел культуры администрации Унечского района и сотрудники Унечского краеведческого музея выражают глубокую благодарность Народному мастеру России Королёвой Татьяне Ивановне  за организацию этой замечательной выставки и уникальную возможность через народную куклу приобщить наших земляков к традиционной культуре края. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Просмотров: 246 | Добавил: | Теги: народная кукла, свадебный поезд, Королёва Т.И., Унечский музей | Рейтинг: 5.0/1