В музей всем классом!

Ученики 1-а класса школы №4 (рук. Зимодро М.А.) впервые посетили музей организованно в составе своего класса. Для многих из них это первое в их жизни посещение музея, поэтому восторг и неудержимые эмоции переполняли их через край.  Сегодня они знакомились с новыми для себя словами и терминами, такими как экспонат, диорама, соха, праник… Теперь они для них не незнакомые слова, а вполне представляемые. Также выяснили, кто такие историки и археологи и чем они занимаются, узнали кто такие экскурсанты и экскурсоводы и в чем их отличие. Для ребят на начальном этапе это очень важно – понимать, о чем говорит с ними музейный педагог. А ребята оказались очень смышлеными и буквально на лету схватывали все.

Сотрудники музея ждут их снова для новых интересных встреч.

Просмотров: 104 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0