Участие в презентации

1 апреля директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А. вместе с бывшим директором картинной галереи Шкляровой Н.Г. приняли участие в презентации выставки «Овстуг – край вдохновенья», которая открылась в детской школе искусств г. Клинцы. Авторами выставки стали известный брянский живописец, заслуженный художник РФ Михаил Решетнев и акварелист Владимир Приходько.
С Михаилом Решетнёвым Унечский музей связывают долгие годы сотрудничества и дружбы. Он постоянный участник всех международных пленэров, которые были организованы в Унечском районе, многократный организатор выставок живописи брянских художников и своих персональных выставок. Его картины давно стали неотъемлемой частью экспозиционных залов Унечского музея.
Наталья Александровна поблагодарила Михаила Сергеевича за партнерство и помощь, поздравила жителей Клинцов со знакомством с прекрасными художниками и пожелала авторам дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 159 | Добавил: | Теги: Решетнев М.С., Голик Н.А., Выставка | Рейтинг: 0.0/0