»
12:33
Презентация юбилейной выставки Ирины Новиковой

25 февраля директор Унечского краеведческого музея Голик Н.А. приняла участие в презентации юбилейной персональной выставки Новиковой Ирины Николаевны, которая прошла в Унечской картинной галерее.
Ирину Николаевну хорошо знают не только в нашем городе и районе, но и по всей Брянской области. Она художник- живописец, прикладник, график и педагог. Член ассоциации унечских художников «Родники», член областного Союза художников-педагогов. Участница всех пленэров, проходящих в Унече и многих за её пределами. Многократная участница Свенской ярмарки и областных выставок декоративно-прикладного искусства, представляющая творческих мастеров Унечского района.
Всё это отметила в своём поздравлении Наталья Александровна. И вначале по поручению главы Унечского района, председателя районного Совета депутатов Шатобы М.А., , как депутат районного совета, вручила Ирине Николаевне грамоту за большой вклад в сохранение культурного наследия края.
А от Унечского краеведческого музея Новикова И.Н. получила грамоту за многолетнее творческое сотрудничество, организацию в музее персональных и тематических выставок живописи и ДПИ, проведение мастер-классов и встреч, а также просветительскую деятельность в популяризации этнографических знаний.
Желаем юбилярше здоровья и вдохновения! Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество !

Просмотров: 377 | Добавил: | Теги: Унечский музей, Выставка, Новикова И.Н., Живопись | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: