Обзорная экскурсия по музею.

Краеведческий музей - уникальное место, в котором можно познакомиться с историей родного края, узнать о местных достопримечательностях, выдающихся людях и многое другое.
23 января на обзорную экскурсию в музей пришли учащиеся школы №5. Они с удовольствием прошлись по выставочному и экспозиционным залам, слушая рассказ экскурсовода. Особый интерес у ребят вызвала выставка подводной живописи Н. Н. Струковой а также, диорама «Первобытный строй».
Школьники узнали, как зарождалась жизнь на территории нашего края, как появилась железнодорожная станция Унеча, какой она была в военные годы. Получили ответы на все интересующие их вопросы и в целом, остались довольны тем, как провели время в музее и обещали вернуться снова.

Просмотров: 276 | Добавил: | Теги: обзор, унеча, Музей | Рейтинг: 0.0/0