Новый Центр - новые перспективы сотрудничества

13 февраля директор Унечского краеведческого музея Голик Наталья Александровна приняла участие в торжественной презентации Центра общения старшего поколения, который открылся на базе клиентской службы управления Социального фонда России (СФР) в Унечском районе.
Целью создания Центра является создание максимально комфортных условий для дружеского общения людей старшего возраста, пространства, в котором они смогут найти себе занятия по душе, совместно проводить досуг, встречаться с интересными людьми, со специалистами в различных сферах деятельности.
В мероприятии приняли участие Сенатор Совета Федерации Федерального собрания РФ от Брянской области Галина Солодун, управляющий Отделением СФР по Брянской области Татьяна Серяк, глава администрации Унечского района Анатолий Кусков, глава Унечского района Максим Шатоба, глава города Унеча Оксана Дроздова, руководители учреждений культуры и социальной сферы, представители общественных организаций.
В планах работы Центра есть, в том числе, и активное сотрудничество с Унечским краеведческим музеем.

Просмотров: 65 | Добавил: | Теги: Центр общения пожилых людей, серебряный возраст | Рейтинг: 0.0/0